全国十大赌博官网

领导信箱

信件内容
提交人 崔晓伟
信件标题 2000年退伍兵找谁要补助金
提交日期 2019-10-21
信件内容
我是2000退伍兵,今年3月份看了个文件,对一些年份退伍有补助,我从5 6月份问到国家70岁生日都过了,有一次人家说我不在这次发放里面,我就想问问你们发放需要发放几次?是一年?十年?
回复内容
回复部门 全国十大赌博官网
回复日期 2019-10-21
回复内容

您好,您的来信已收悉。因机构改革,你所咨询的事情已不属于我单位业务范围,请您于军人事务局联系协调此事,感谢您对渭南民政的关注。